Универсальность

Универсальность

Отлично подходит и для города, и для деревни, и для переезда реки вброд

Выбирая настоящий внедорожник, автолюбитель тем самым подтверждает, насколько для него важно стремление к настоящей свободе передвижения либо желает быть подготовленным ко всем мыслимым ситуациям современной повседневности. На удовлетворение именно этой потребности и рассчитано внутреннее пространство автомобиля G-Класса, которое отличается большой вместимостью. Объём грузового пространства, варьируемый до 2250 л, позволит разместить багаж для целого кругосветного путешествия, не говоря уже о поездке в гольф-клуб. Всё будет именно так, как вы пожелаете.

Задние сиденья, раскладываемые в соотношении 1/3 : 2/3, и точки крепления багажа позволяют гибко использовать багажное пространство. На заказ предлагается установка изолирующей шторки для багажного отделения и сетка для защиты от смещения груза.

Удачное сочетание двигателя и ходовой части даёт возможность буксировать груз массой до 3,5 т, так что будет возможно тянуть за собой яхту, прицеп-фургон для перевозки лошадей либо жилой прицеп даже на сложном бездорожье.


Error on line 29 in /home/clients/mercedes4/sunsite.git/cache/templates_c/63/08/d2/6308d2202410fa2066f909c9e6dcef869117012b_0.file.accordion.tpl.php:
Call to a member function childs() on boolean